Очень нужно помогите решить. 8,4(у-17.9)=4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Барышникова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8,4у-150,36=4,2

8,4у=154,56

у=18,4

Отвечает Букарева Катя.

Ответ:

8.4 (у-17.9)=4,2

8,4у-150,36=4,2

8,4у=4,2+150,36

8,4у=154,56

у=18,4