Решить уравнение |x+2| + |x-6|= |x+5| Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Баженов Макс.

Ответ:

/х+2/+/х-6/=/х+5/

х+х+х=5+2+6

3х=13

х=13/3

х=4целых одна трятья

Пошаговое объяснение: