Знайти площу рівностороннього трикутника зі стороною а= 10 см


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=a²√3 / 4=10²√3 / 4= 25√3 см²

Отвечает Позик Аня.

Ответ

s=((a^2)*√3)/4

s=(100*√3)/4

s=25√3

Пошаговое объяснение: