Помогите пожалуйста!! Представьте выражение ( - 1\5x^2 - 8\3) ( 1\5x^2-8\3) В виде многочлена

стандартного вида 25 баллов !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Михнев Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=1/25х^4+8/15х^2-8/15х^2+64/9=

1/25х^4+64/9