На ск единиц произведение 8 ×68 больше произведения 4×6​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Влада.

Ответ:

520)

Пошаговое объяснение:

  1. 8×68=544
  2. 4×6=24
  3. 544-24=520
Отвечает Ковалева Анастасия.

Ответ:

на 520 единиц.

Пошаговое объяснение:

1) 8*68=544

2)4*6=24

3)544-24=520