На упаковке некоторого товара указаны его стоимость и масса. Сколько стоит 1кг этого товара, если

1,5 кг стоят 54 р.? 0,4 кг стоят 25 р.?

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Точно не знаю но попробуй так 54/1,5=36 руб. - стоит 1 кг товара

1/0,4=2,5
2,5*25=62,50 руб.