Сколькими способами можно выбрать ребёнку в подарок машинку, плюшевого медведя и железную дорогу,

выбирая из 9 машинок, 7 плюшевых медведей и 3 железных дорог?

Ответы на вопрос

Отвечает Бережной Денис.

N=a*b*c=9*7*3=21*9=189