35+d+165=658 решите плизз срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Вержаховская Даша.

Ответ:

35 + d + 165 = 658

d = 658 - 165 - 35

d = 458

Ответ: d = 458

Пошаговое объяснение:

Отвечает Соколова Елизавета.

Ответ:

35+d+165=658

658-35-165=458