Решите уравнение по математике ( 0,95x-1,82 ) / 1,7 = 3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Дианчик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( 0,95x-1,82 ) / 1,7 = 3,4

( 0,95x-1,82 ) = 1,7 * 3,4

0,95x-1,82=5.78

0.95х=5.78+1.82

0.95х=7.6

х=7.6:0.95

х=8