Поставь скобки так чтобы равенства стали верными 1) 30*6-2*3=360 2) 40:10+8*5=60 3)9*20-16=108

4)54:3*2+4:4=10

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Олег.

1)30*(6-2)*3
2)(40/10+8)*5=60
3)9*20-16=108 не придумал,надеюсь кто-то тебе сделает
4)54/(3*2)+4/4=10

Отвечает Губарев Олег.

1) 30*(6-2)*3=360
2) (40:10+8)*5=60
3) 
4)54:(3*2)+(4:4)=10