Вычисли: 76,4^2−76,3^2


Ответы на вопрос

Отвечает Мизевич Мария.

15,27

Пошаговое объяснение:

76,4^2−76,3^2=76,4*76,4-76,3*76,3=5836,96-5821,69=15,27