X+3*X=16000 ПОМОГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздева Екатерина.

Ответ:

х=4000

Пошаговое объяснение:

х+3*х=16000

х+3х=16000

4х=16000

х=4000

Отвечает Темченко Христина.

Ответ:

х+3х=16000

4x=16000

x=4000

Пошаговое объяснение: