РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ С ПРОВЕРКОЙ X÷9=36090 80000÷X=1600


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Ольга.

Ответ:1) 324810 2) 50

Пошаговое объяснение:

1)36090х9= 324810

324810/9= 324810

2) 80000/50=1600

Отвечает Teslenko Diana.

Пошаговое объяснение:

1) х÷9=36090

х=36090×9

х=324810

324810÷9=36090

2) 80000÷х=1600

х=80000÷1600

х=50

1600×50=80000