Реши Уравнения С Комментированием И Сделай Проверку 4000 × X = 720000 X ÷ 9 = 36090 80000 ÷ X =

1600

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Эдик.

4000×X=720000 X:9=36090

X=720000:4000 X=36090×9

X=180 X=324810

4000×180=720000 324810:9=36090

80000:X=1600

X=80000:1600

X=50

80000:50=16000

Отвечает Бабич Анастасия.
4000xX=720000 X:9=36090

Х=720000:4000 X=36090х9

X=180 X=324810

4000x180= 720000324810 :936090

80000:X=1600

Х=80000:1600

X=50

80000:50=16000