0,6(x+ 1 2/3) = -1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Урвилов Лёша.

0.6(x+1\frac{2}{3})  = -1.2\\x+1\frac{2}{3} = -2\\ x  = - 2 - 1\frac{2}{3} = -3\frac{2}{3}

Ответ: -3\frac{2}{3}