(-4/15+5/9):(-26/45) помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Аделина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-12/45+25/45):(-26/45)= 13/45:(-26/45)= -13/45*45/26= -1/2