Приведи подобные слагаемые 15,31x+27,4-9,6x-x


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебаева Бурулкан.

Ответ:

4,71x+27,4.

Пошаговое объяснение:

15,31x+27,4-9,6x-x=15,31x-9,6x-x+27,4=4,71x+27,4

Отвечает Хамраева Лейла.

Ответ:

15,31x+27,4-9,6x-x=4,71x+27,4

Пошаговое объяснение:

Если понравился ответ, выбери его “Лучшим ответом”