Выпол- + :. Реши задачи, составляя числовые выражения. 1) Для игры в футбол 12 ребят разделились

на две команды поровну. Сколько человек в каждой команде? 2) в шести одинаковых ящиках по 9 бутылок с квасом. Сколько бутылок в ящиках? 3) в теплице посадили 56 семян огурцов, взо- шло 50 семян. Сколько семян не проросло? 4) Внуку 7 лет. Он на 58 лет моложе своего дедушки. Сколько лет дедушке? 5) в пакете 8 лимонов, а в корзине их в 5 раз больше. Сколько лимонов в корзине? 6) Майка стоит 56 рублей, а носки в 8 раз дешевле майки. Какова цена носков? 1 дверь, Припумай выражения. значения которых равны:

Ответы на вопрос

Отвечает Канатбаева Дильяра.

Ответ:

12/6=2

9*6=54

56-50=6

58+7=65

8*5=40

56/8=7

Пошаговое объяснение: