В пятых классах учатся 42 ученика две третий из них участвовало различных олимпиадах. Сколько

человек участвовало в олимпиадах

Ответы на вопрос

Отвечает Хорошилов Данил.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

42÷3=14 тоесть это 1/3

14*2=28 - 2/3