0,8m+5,2p-13m-p=?сократите пожайлусто!​


Ответы на вопрос

Отвечает Троян Саша.

0,8m-13m+5,2p-p=4,2p-12,2m

Отвечает Климчук Георгий.

Ответ:

-12,2m+4,2p.

Пошаговое объяснение:

0,8m+5,2p-13m-p=0,8m-13m+5,2p-p=-12,2m+4,2p