4,36:(3,15+2,3)+(0,792-0,78)·35 обчисліть значення виразу


Ответы на вопрос

Отвечает Панькова Іра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,15+2,3=5,45

4,36:5,45=0,8

0,792-0,78=0,012

0,012*35=0,42

0,8+0,42=1,22