(1-10/13):5 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяконова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)    1-10/13=13/13-10/13=(13-10)/13= 3/13.

3/13:5=3/65.