Помогите пожалуйста 9/11 - 5/28 × 42/55 (/ - дробная черта)


Ответы на вопрос

Отвечает Видникевич Данил.

Ответ:

9/11-5/28×42/55=9/11-13/77=50/77

0 1
Отвечает Шегера Дмитрий.

Ответ:

Решение

9/11 - 5/28 × 42/55

9/11 - 1/2 × 3/11 = 9/11 - 3/22 = 15/22