За три Егор решил 27 задач по химии. Во второй день он решил в 3 раза больше задач, чем в первый, а

в третий на 7 задач больше, чем в первый. Сколько задач по химии Егор решил в первый, второй, третий дни?

Ответы на вопрос

Отвечает Варкулевич Михаил.

Ответ:

27*3+7=88

88:2= 44(2 день)

88:3= 29,3 (3 день)

44-29=15(1 день)

Пошаговое объяснение: