13x+10+6x-4=0Решите уровнение пожалуйста Заранее спасибо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Добромиров Станислав.

Ответ:

удачи / это дробь

Пошаговое объяснение:

13x+10+6x-4=0

19x+6=0

19x=-6

x=-6/19

x=-6/19