Найди значение выражения 10⋅x−(x+10) при x = 7. срочно помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Щелкунов Дима.

Ответ:

53

Пошаговое объяснение:

10x-(x+10)=9x-10=9*7-10=53

Отвечает Борисов Иван.

10*х-(х+10)= 10x-x-10 =9x-10= 9*7-10=63-10=53