Спростіть виспростітьраз 43,2х2 2/7 - 43,2х (-6 4/7) поможіть Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кубасова Лера.

Ответ:

Ответ:228.3

Пошаговое объяснение:43,2 • 2 3/7 - 43,2 • (-6 4/7) + 43,2=216/5*2*3/7-216/5*(-24/7)+216/5=1296/35+5184/35+216/5=228,3