T×7-41=57 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Фарахноз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7t-41=57.

7t=57+41=98

t=98/7=14.

Отвечает Лантратов Максим.

Ответ:

t = 14

Пошаговое объяснение:

7t - 41 = 57

7t = 57 + 41

7t = 98

t = 98 : 7

t = 14