Решите уравнение: −16−1,6x=45,2х+3,5x.


Ответы на вопрос

Отвечает Милосердова Маша.
-1,6x-45,2x-3,5x=16
-50,3x=16
X=16/(-50,3)
X=-0,31809145=-0,31