(14921+18845)*(984381-984357):12= помогите пж даю 100 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Каленчиц Кристина.

Ответ:

Решение.

Пошаговое объяснение:

1)14921+18845=33 776.

2)984381-984357=24.

3)33 776*24=810 624.

4)810 624:12=67 552

Отвечает Юринов Борис.

Ответ:67532

Пошаговое объяснение: