Решить пропорцию 84/6x=28/14


Ответы на вопрос

Отвечает Smolyazhenko Artur.

Ответ:7

Пошаговое объяснение:6x*28=84*14

168x=1176

x=1176:168

x=7

Отвечает Лапко Дарья.

Ответ:

х=1/7

Пошаговое объяснение:

тттооооммммууу щщщоооо