Решите уравнение: 6. х = 72 : 3 430 – х = 170 — 40 x – 210 = 50 - 6 246 + 28 = х – 49


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х = 72 : 3           430 – х = 170 — 40    x – 210 = 50 - 6     246 + 28 = х – 49

x=24                -x=170-40-430              x=50-6+210           x=-49-28-246

                        -x=-300                          x=254                    x=-225

                        x=300/-1                        

                        x=-300