А) 16x2^2 – 1= б) 81 – 9c^2= в) (5 + а)^2 – 25= г)4х+4у-ах-ау= д) x^2 – 81 = 0 ^-Это степень


Ответы на вопрос

Отвечает Зародова Анна.

Ответ:

1)63

2)9(3-c)(3+c)

3)ax(10+a)

4)(x+y) (4-a)

5) x1=-9, x2=9

Пошаговое объяснение:

1)=2^4x2^2-1=2^6-1=64-1=63

2)=9(9-c^2) =9(3-c) (3+c)

3)=(5+a-5)(5+a+5)=ax(10+a)

4)4(x+y)-ax(x+y)=(x+y)(4-a)

5)=x^2=81 =+-9

Отвечает Вишневская Лера.

Ответ:

1)63

2)9(3-c)(3+c)

3)ax(10+a)

4)(x+y) (4-a)

5) x1=-9, x2=9