СРОЧНО 23 БАЛЛА Раскрой скобки и упрости выражение:29−(16+x).Ответ (записывать без

промежутков):  выражение без скобок (порядок записи слагаемых не менять) выражение после упрощения (первым записывать число)​

Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.

Ответ:х=13

Пошаговое объяснение:29-(16+х) ; х=29-16; х=13