19z-16,5z=18,9275 Please


Ответы на вопрос

Отвечает Мергенева Ангелина.

Ответ:

7,571.

Пошаговое объяснение:

19z-16,5z=18,9275\\2,5z=18,9275\\z=\frac{189275}{25000}=\frac{37855}{5000}=\frac{7571}{1000}=7,571