Найдите объём параллелепипеда, измерения которого равны: А) 1м,3м, 2м Б) и 9см,7см,10см. В)

5мм,6мм,11см 8мм Г)1м,1м 5дм,4дм ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Артём.

Ответ:

а) а) 1-3-2 = 6 (м3);

б) 9-7-10 = 630 (см3);

в)11 см 8 мм = 118 мм. 5 • 6 • 118 = 30 • 118 = 3540 (мм3);

г)1 м = 10 дм, 1 м 5 дм = 15 дм. 10-15-4 = 600 (дм3).