Решите уравнение (х-5)(2х+2)(1-х)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Лиманский Антон.

Ответ:

x-5=0

2х+2=0

1-х=0  

Получается 3 ответа

х=5; х= -1; х=1