Является ли число 0 значением х в уравнении 3х + 7 = 2х + 7 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Александр.

Ответ:

Можешь  поставить как лучший

Пошаговое объяснение:

Да. Пусть х=0. Подставим значение х в уравнение, получим

3*0+7=2*0+7,

0+7=0+7,

7=7