При доярки от своих коров надоели 100 л молока первая доярка надоила 15 вторая в три раза больше

трети на 5 л меньше чем вторая

Ответы на вопрос

Отвечает Остроущенко Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - 15

2 - в три раза больше 1

3 - на 5 л меньше 2

Вместе 100

1) 15*3=45 (л) 2 доярка

2) 45-5 =40 (л) 3 доярка

Отвечает Насибов Эльсевар.

Ответ:

Первая доярка:15л молока.

Вторая доярка: 15*3=45 л молока.

Третья доярка : 45-5=40 л молока.