Две доярки надоили 578л молока.Первая доярка обслужила 18 коров,а вторая 16 коров.Сколько литров

молока надоила каждая доярка,если коровы давали одинаковое количество молока за 1 удой

Ответы на вопрос

Отвечает Бритвак Паша.

Ответ:

Первая 18 коров 18×17=306 л

Вторая 16 коров 16×17=272 л

Пошаговое объяснение:

18х+16х=578

34х=578

х=17 с одной коровы

Отвечает Дудкин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение: