Из аэропорта одновременно вылетели в проти вополосных направлениях два самолёта. Ско-рость одного

самолета 850 км/ч, а другого –950 км/ч. Какое расстояние будет между нимичерез 30 мин после вылета?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сырова Евгения.

1. 850+950=1800 (км)

2. 1800 * 30=54000(км)

Ответ: 54000 километров будет между ними через 30 минут.