(23+ b) - 7 Раскрыть скобки и упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(23+ b) - 7 = 23 + b - 7 = 16 + b

Отвечает Виноградова Мария.

(23 + b) - 7 = 23 + b - 7 = 23 - 7 + b = 16 + b

Ответ:  16 + b