3/5 От 25375. Быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Игорь.

Ответ:

15225

Пошаговое объяснение:

 \frac{3}{5}  \times 25375 =  \frac{3 \times 25375}{5}  =  \\  = 15225

выберите как лучший если понравится

Отвечает Кавалюс Карина.

Ответ:

три пятых умножим на 25375

сокращаем 25375 на 5 получим 5075

потом 5075 умножим на 3 плучим 15225