До числа 54296 додати 3/5 від числа 25375


Ответы на вопрос

Отвечает Энгель Светлана.

Ответ:

69521

Пошаговое объяснение:

25375*3 = 76125

76125/5 = 15225 -------     3/5 від числа 25375

54296+15225=69521