Упростите выражение(а-2 + 2а-1+1) - (a+1) 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Даня.

Ответ:

(a-2+2a-1+1)-(a+1)2=a-2+2a-1+1-2a-2=a-2

Пошаговое объяснение: