Решите пожалуйста уравнение.2х-2,2=4,2х прошу!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х-4,2х=2,2

-2,2х=2,2

х=-1

Отвечает Войцехович Андрій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х-2,2=4,2х

2х-4,2х=2,2

-2,2х=2,2

Х=2,2:(-2,2)

Х=-1