(u+24v)^2-(24u+v)^2 пожалуйстааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Артюхова Оля.

Ответ:

575(v-u)(v+u)

Пошаговое объяснение:

=u^2+48uv+576v^2-576u^2-48uv-v^2= -575u^2+575v^2= 575(v^2-u^2)= 575(v-u)(v+u)