Решите примеры 200:(310-300):5 1000-(223+164)*2


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

Ответ:

1)200:(310-300):5=200:10:5=20:5=4

2)1000-(223+164)*2=1000-387*2=1000-774=226