Помогитеееее -4x+7=8x+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобзев Никита.

Ответ:

x = -0,5

Пошаговое объяснение:

-4x+7=8x+1

-4x-8x=1-7

-12x=6 | (: -12)

x= -6/12

x= -0,5

Отвечает Маджара Лиза.

Ответ: обернено пропорциональные дроби равны единице

то есть ответ 8/7