40 км 405 м + 8 км 56 м − 13 км = км м.


Ответы на вопрос

Отвечает Дежуров Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=40,405+8,056-13=35,461=35км461м

Отвечает Ашряпов Даня.

Ответ:

40 км 405 м + 8 км 56 м - 13 км = 48 км 461 м - 13 км = 35 км 461 м

Ответ: 35 км 461 м

Пошаговое объяснение: